Simak juga
Ruwat Mata Air, Rawat Bumi Lestari - Saturday, 29 July 2017 15:15
Malam Award KPID Sulawesi Selatan - Saturday, 03 December 2016 21:39
Nikmati Keindahan Makassar Sky Line City View - Tuesday, 15 November 2016 12:34
Pemuda Sehat Pemuda Berdaulat - Friday, 28 October 2016 11:10
Aksi Teaterikal Sumpah Pemuda Unismuh - Friday, 28 October 2016 09:41
Dg. Ical : Mengaku Pemuda Tapi Tak Komitmen - Thursday, 27 October 2016 18:55
Dua Wakil Deklarasi Anti Narkoba - Thursday, 27 October 2016 17:34
Ilmu Komunikasi UIT Kunjungi Media - Thursday, 27 October 2016 13:42

Nasional (43)

Friday, Oct 21 2016
Penulis : M. Arifandy Makassar - (Phinisinews)Nipah Mall and Building Hadir di…
Thursday, Oct 20 2016
 Penulis : Thamrin Makassar – Phinisinews, Kepala Kesbangpol Provinsi Sulawesi Selatan Asmanto…
Tuesday, Oct 18 2016
Penulis : M. Arifandy Makassar, (Phinisinews) BPJS Ketenagakerjaan (BPJSTK) Kantor Cabang Makassar…
Monday, Oct 17 2016
Penulis : M. Arifandy Makassar - (Phinisinews) Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara Dan…
Monday, Oct 17 2016
Penulis : M. Arifandy Makassar - (Phinisinews) Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara Dan…
Saturday, Nov 21 2015
Phinisinews - Jakarta, Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) mengkaji dugaan pidana kasus pencatutan…
Page 3 of 8
  • Dokter News
  • Citizen Journalism

Galleries

 
Phinisinews, Kian tergerusnya nilai dan tradisi lokal dalam gaya berbusana masyarakat agaknya menimbulkan kegelisahan...
Penulis : Nurjannah   Makassar - Phinisinews, Penghargaan Komisi Penyiaran Indonesia Daerah (KPID) Award tahun 2016...
Penulis : M. Arifandy Makassar - Phinisinews, PT. Pertamina (Persero) menantang technopreneur muda beradu inovasi ...
Penulis : M. Arifandy Makassar - Phinisinews, Fakultas Seni dan Desain Universitas Negeri Makassar gelar Seminar...

Get connected with Us