Simak juga
Ruwat Mata Air, Rawat Bumi Lestari - Saturday, 29 July 2017 15:15
Malam Award KPID Sulawesi Selatan - Saturday, 03 December 2016 21:39
Nikmati Keindahan Makassar Sky Line City View - Tuesday, 15 November 2016 12:34
Pemuda Sehat Pemuda Berdaulat - Friday, 28 October 2016 11:10
Aksi Teaterikal Sumpah Pemuda Unismuh - Friday, 28 October 2016 09:41
Dg. Ical : Mengaku Pemuda Tapi Tak Komitmen - Thursday, 27 October 2016 18:55
Dua Wakil Deklarasi Anti Narkoba - Thursday, 27 October 2016 17:34
Ilmu Komunikasi UIT Kunjungi Media - Thursday, 27 October 2016 13:42

Hiburan Dan Pariwisata (60)

Saturday, Nov 05 2016
Penulis : Yuweni Puji Saputri Makassar - Phinisinews, Suryanation menyelenggarakan konser bertajuk…
Saturday, Oct 29 2016
Penulis : Nurjannah Makassar - Phinisinews, Festival bahari perahu tradisional 2016 yang…
Wednesday, Oct 26 2016
Penulis : M. Arifandy. Makassar - Phinisinews, Dalam konser "SIDES" Indonesia Tour…
Wednesday, Oct 26 2016
Penulis : M. Arifandy Makassar - Phinisinews, Setelah sukses menggelar konser di…
Saturday, Oct 22 2016
Purwakarta, 22/10 (Phinisinews) – Per 1 Desember 2016 Pemerintah Kabupaten Purwakarta, Jawa…
Friday, Oct 21 2016
Penulis : Nurjannah Makassar - (Phinisinews) Lokalitas perfileman di Indonesia perlu dikemas…
  • Dokter News
  • Citizen Journalism

Galleries

 
Phinisinews, Kian tergerusnya nilai dan tradisi lokal dalam gaya berbusana masyarakat agaknya menimbulkan kegelisahan...
Penulis : Nurjannah   Makassar - Phinisinews, Penghargaan Komisi Penyiaran Indonesia Daerah (KPID) Award tahun 2016...
Penulis : M. Arifandy Makassar - Phinisinews, PT. Pertamina (Persero) menantang technopreneur muda beradu inovasi ...
Penulis : M. Arifandy Makassar - Phinisinews, Fakultas Seni dan Desain Universitas Negeri Makassar gelar Seminar...

Get connected with Us