Simak juga
Workshop Nvivo Pertama Di Makassar - Friday, 03 May 2019 16:02
Medsos Mudahkan Kerja Wartawan - Tuesday, 08 January 2019 08:42
Ruwat Mata Air, Rawat Bumi Lestari - Saturday, 29 July 2017 15:15
Malam Award KPID Sulawesi Selatan - Saturday, 03 December 2016 21:39
Nikmati Keindahan Makassar Sky Line City View - Tuesday, 15 November 2016 12:34
Pemuda Sehat Pemuda Berdaulat - Friday, 28 October 2016 11:10

Hiburan Dan Pariwisata (60)

Saturday, Nov 05 2016
Penulis : Yuweni Puji Saputri Makassar - Phinisinews, Suryanation menyelenggarakan konser bertajuk…
Saturday, Oct 29 2016
Penulis : Nurjannah Makassar - Phinisinews, Festival bahari perahu tradisional 2016 yang…
Wednesday, Oct 26 2016
Penulis : M. Arifandy. Makassar - Phinisinews, Dalam konser "SIDES" Indonesia Tour…
Wednesday, Oct 26 2016
Penulis : M. Arifandy Makassar - Phinisinews, Setelah sukses menggelar konser di…
Saturday, Oct 22 2016
Purwakarta, 22/10 (Phinisinews) – Per 1 Desember 2016 Pemerintah Kabupaten Purwakarta, Jawa…
Friday, Oct 21 2016
Penulis : Nurjannah Makassar - (Phinisinews) Lokalitas perfileman di Indonesia perlu dikemas…
  • Dokter News
  • Citizen Journalism

Galleries

 
Penulis : Mitha Kuen Makassar - Phinisinews, Usai menggelar kegiatan  nasional Workshop Nvivo 12 Plus dua hari lalu...
  Penulis : Nurjannah   Makassar - Phinisinews, Fakultas  ilmu sosial dan ilmu politik (Fisip) Universitas...
Penulis : Ahmad Imron   Jakarta, (Phinisinews) - Dewan Pers Indonesia (DPI) dan Sekretariat Bersama (Sekber) Pers...
Penulis: Mitha Kuen   Makassar, (Phinisinews) - Nvivo sebagai perangkat lunak penelitian kualitatif dan metode...

Get connected with Us